• Мои игры0
  • История0
Игра Baldi’s Basics на Русском

Игра Baldi’s Basics на Русском

Познакомьтесь с учителем математики, который не такой уж и простой, как может показаться поначалу. В его душе таится истинное зло, способное при удобном случае вырваться наружу. Хочется или нет, но придется встретиться со злым гением, ведь, вы играете за школьника, оказавшегося запертым в учебном заведении. Нет ни одного живого человека, кроме профессора Балди. Он всячески пытается отыскать вас, однако не собираетесь же просто так сдаваться? Идите по коридорам, внимательно оглядывайтесь по сторонам, возможно, все-таки встретите кого-то более доброжелательного, нежели математик. Выберитесь из школы целым и невредимым, оставив злодея с носом.

1054
277357
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Baldi’s Basics на Русском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Baldi’s Basics на Русском, оригинальное название - Baldi’s Basics. В эту игру сыграли 277357 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1054 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Оказавшись один в школе, нужно не терять самообладания. Во время хождения по коридорам столкнетесь с другими персонажами такими как директор и девочка со скалкой. Будьте настороже, неизвестно, что у них на уме. Вычислите, кто из окружающих враг, а кто – друг. В распоряжении имеется инвентарь, куда будете складывать полезные предметы, подбираемые по пути. Не упускайте мелких деталей, поскольку любая вещь может стать палочкой-выручалочкой.

  1. Главная