• Мои игры0
  • История0
Игра Балди в Реальной Жизни

Игра Балди в Реальной Жизни

Иной раз не очень-то задержаться после занятий одному в школе, особенно тогда, когда тебя назначили дежурным по классу. Все уже пошли домой, где одноклассники будут заниматься более интересными вещами, нежели уборка помещения. Тем не менее ничего другого не остается, как взяться за дело и приступить к своим временным полномочиям. Однако вокруг царит вовсе неблагоприятная атмосфера, да еще на улице начался сильный дождь. Кажется, что в классной комнате еще кто-то есть, и это нечто способно навредить главному герою.
Разберитесь с тем, кто появится перед вами, поскольку сейчас здесь затаились страшные монстры, норовящие разделаться со школьником.

1451
224276
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseАтака
Игра Балди в Реальной Жизни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди в Реальной Жизни, оригинальное название - Baldy in Real Life. В эту игру сыграли 224276 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1451 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Осмотрите помещение, подойдите к одной из полок, где рядом стоит швабра, предназначенная для мытья полов, одна в сложившейся ситуации, она станет прекрасным защитным орудием. Отбивайтесь ею от непрошеных гостей – монстров, духов и прочей нечисти.
Подберите фонарь, лежащий на парте в первых рядах, после чего в комнате потемнеет. Пришлось бы выживать в кромешной темноте, если бы не все тот же фонарь – источник света. Следите за энергией, которая расходуется постепенно.
Не позволяйте потусторонним существам приближаться, так как ничего хорошего от контакта с ними, не получится.

  1. Главная