• Мои игры0
  • История0
Игра Балди Пазл

Игра Балди Пазл

Совсем недавно в сети появился некий персонаж, который практически с первого дня стал популярным. Мы и сейчас не поймем в чем же секрет данного персонажа, что он настолько понравился детям и каждый кто его увидит узнает в нем очень злого учителя математики, постоянно кричащего и обижающего детей. Свои поступки он может объяснить лишь тем, что дети не хотят учится, только вряд ли можно заниматься воспитанием при помощи палки, как это делает преподаватель. Особенно опасно с ним встречаться после уроков, когда все двери закрыты и спастись от него практически невозможно. Поэтому оставшись с ним наедине в пустой школе придется хорошо подумать, перед тем как искать выход. Давайте же посмотрим на этого странного персонажа в новой логической игре Балди Пазл. На картинке изображен сам Балди со своим любимым предметом - палкой, только для начала сложите пазл из маленьких фрагментов.

385
438250
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Балди Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди Пазл, оригинальное название - Baldi Puzzle. В эту игру сыграли 438250 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 385 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Картинку с главным героем можно собрать тремя способами, как в принципе и остальные игры данной категории. Первый способ предполагает наличие двадцати пяти частей изображения, второй способ сорок девять частей и последний самый долгий и интересный, если конечно вы любите пазлы, он состоит из ста фрагментов.