• Мои игры0
  • История0
Игра Покемоны Защита Башни 2

Игра Покемоны Защита Башни 2

Отправляйтесь в мир покемонов и готовьтесь сражаться в великой битве! Ваших противников будет много, они принадлежат к различным видам и связывает их только одно – ненависть к покемонам и желание убивать их. Но пока вы со своими покемонами стоите на стороне Добра шансы врагов невысоки. Готовы взяться за спасение этого маленького виртуального мира? Помните, впереди несколько уровней и масса возможностей для подвигов.

84
21553
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемоны Защита Башни 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемоны Защита Башни 2. В эту игру сыграли 21553 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете перемещаться по всей карте с помощью стрелочек или перейти на буквенные клавиши W, S, D, A. Мышь нужна, чтобы выбрать место размещения своего покемона. При столкновении с опасностью воспользуйтесь покеболлом или старайтесь обратиться к необычным питомцам при помощи пробела. Атаковать можно при помощи V, C, Z, X. Уровень всегда начинается одинаково – ваш покемон должен отбиваться от нападающих сам, без поддержки. Сражайтесь, пока шкала над вашим персонажем не опустеет полностью. Тогда вы сможете двигаться дальше. По мере роста ваших возможностей у вам появится второй покемон и драться вдвоем станет легче. Постепенно вы будете продвигаться в сторону города. Путешествие окажется увлекательным и полным битв. Двигайтесь вперед без промедлений.

  1. Главная