• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетное Вторжение: Защита Башни

Игра Инопланетное Вторжение: Защита Башни

То бесконечные толпы зомби, то теперь на Планету напали инопланетяне в виде зеленых человечков. Что ж, остается лишь попытаться дать им отпор, пусть знают с кем имеют дело! Графика не способна похвастаться красочностью, но все-таки чем-то цепляет, с ней слишком глаза не напрягаются, так как тона неядовитые. Если хотите остановить злые силы, стремящиеся поскорее захватить все, что есть на Земле, то приготовьте на всякий случай свое самое мощное оружие, правда, не все зло из Космоса уж настолько сильное, как может показаться в начале. Все равно не давайте спуску никому!

94
37983
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой.
Игра Инопланетное Вторжение: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетное Вторжение: Защита Башни, оригинальное название - Tower Defense: Alien Invasion<. В эту игру сыграли 37983 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда заметите подозрительный объект, то хорошенько прицельтесь, лишь точная стрельба способна сбить тарелки, готовящие вражеское наступление. Нашими целями являются летающие тарелки синего и красного цветов, они с определенной периодичностью спускаются сверху, не дайте им приземлится и натворить непоправимых бед! Расстреливайте инопланетные корабли с помощью снарядов из пушек, как ни странно, достаточно лишь одной ракеты для полного уничтожения двух НЛО. Помните, в распоряжении у вас дается лишь три жизни, которые должны предотвратить массовое вторжение врагов, поэтому принимайте самые действенные решения.

  1. Главная