• Мои игры0
  • История0
Игра Военная Защита

Игра Военная Защита

Вы сидите за мощной пушкой, которой должны управлять и направлять в нужную сторону. А разворачивать дуло этого металлического приспособления предстоит на бойцов, одетых в немецкое обмундирование.Чем больше уничтожите солдат противника, тем лучше результат получится в итоге.
Покажите, как можете быстро реагировать на созданную ситуацию, и отличать врага и союзника моментально. Не позвольте вражине добежать к укреплению, при этом не расстреливайте снарядами свою команду. Если попадете в воинов, являющихся славными ребятами с красными повязками на голове, то игра завершится неудачно.
Продержитесь подольше, истребите всех недоброжелателей, появляющихся на поле.

44
28287
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Военная Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военная Защита, оригинальное название - Military Defense Strike. В эту игру сыграли 28287 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На пушку будут надвигаться воины с правой и левой сторон, среди солдат встречаются, как противники, так и союзники. В первых нужно стрелять обязательно, чтобы те не смогли подбежать впритык к вам. Во вторых – ни в коем случае попадать не стоит, иначе испытание завершится не лучшим образом.
Набейте много фрагов, установив рекорд по количеству уничтоженных соперников.
Право на ошибку отсутствует, поэтому наберите максимум очков с первого раза.