• Мои игры0
  • История0
Игра Босые Медведи: Баскетбол

Игра Босые Медведи: Баскетбол

История трех медведей разных пород (панды, бурого и белого) известна всем любителям мультфильмов. А теперь они начали осваивать мир компьютерных игр и с удовольствием пригласят вас продолжить знакомство. Только делать это придется вместе с важной и трудной работой. Им предстоит собрать множество ящиков. Медведи к такой деятельности не слишком приспособлены, поэтому вашу помощь они точно оценят.

125
21184
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыгать
Клавиша xКидать мячь
Игра Босые Медведи: Баскетбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Босые Медведи: Баскетбол, оригинальное название - We Bare Bears. В эту игру сыграли 21184 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А теперь немного полезной информации. На игровом поле несколько рядов постоянно движущихся конвейеров, по одному медленно катятся медведи, каждый в персональной коробке. По другим – множество коробок и прочих полезных и не очень предметов. Но ваша задача – собрать все коробки и при этом ни разу не дотронуться до чего-либо другого. Каждый пойманный ящичек вознаграждается баллами. Чем больше их на вашем счету, тем шире возможности медведя-персонажа. Например, набрав определенное количество очков, вы сможете разблокировать интересные дополнения, их тут достаточно много. Обращайте внимание на время – уровень надо пройти за определенное количество минут. Управление не вызовет трудностей, но вам нужна быстрая реакция, чтобы по ошибке не схватить другие предметы.

  1. Главная