• Мои игры0
  • История0
Игра Кибер Баскетбол

Игра Кибер Баскетбол

Название новой игры совсем не означает, что вы сойдетесь в спортивной схватке с роботами баскетболистами и сыграете с ними несколько матчей в одну из популярных спортивных игр – баскетбол, игр, которая покорила сердца миллионов. Но это и не значит что игра скучная и однообразная, так как сейчас вы должны показать свои умения обращаться с баскетбольным мячом, но довольно необычным мячом. Посмотрите хотя бы на его окрас, можем поспорить, раньше вы таких не видели. Но это и не главное, а главное справится с настоящей полосой препятствий, сквозь которую необходимо провести ваш мяч.

42
12107
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кибер Баскетбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибер Баскетбол, оригинальное название - Cyber Basket. В эту игру сыграли 12107 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все движения вашего кибер мяча будут подчиняться всего лишь одной клавише на мышке, после нажатия, на которую мячик подпрыгнет. Таким образом, кликая то с одной стороны, то с другой вам необходимо направлять мяч к отверстию в полу. Проскочив первую преграду, вы попадете в поле со второй, после с третьей и так далее, пока не закончите игру. Не думайте, что путь будет безопасным, вокруг вас будут находиться различные механизмы с довольно острыми шипами, прикосновение к которым оставит от вашего мяча лишь спущенную камеру. Поэтому придется реагировать довольно быстро, иначе мяч упадет на шипы, и на этом вы проиграете.

  1. Главная