• Мои игры0
  • История0
Игра Куриная Пробежка

Игра Куриная Пробежка

На куриной ферме ее обитателям стало жить просто невыносимо! Курицы больше не в состоянии терпеть издевательство и бесконечные пытки со стороны хозяйки и ее подчиненных, поэтому они решают убежать подальше от своих мучителей. Помогите спастись, как можно большему количеству жителей курятника, навредите злой фермерше, сделав доброе дело для милых курочек, над которыми у нее не останется возможности издеваться, а ее бизнес полностью накроется.

56
24317
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша pПауза
Игра Куриная Пробежка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куриная Пробежка, оригинальное название - Mad Chicken Runner. В эту игру сыграли 24317 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра «Куриная Пробежка» сделана по мотивам мультфильма, смысл также состоит в том, чтобы попытаться предпринять попытки спасения, ведущие в последствии к освобождению пернатых обитателей фермы из тюрьмы. В распоряжение дается батут, вы должны на него запустить курицу, для этого необходимо хорошенько прицелиться, потом нажмите в подходящий момент кнопку, далее птица отскакивает и перепрыгивает через препятствие в виде забора. Батут периодически двигается, поэтому следует обращать внимание на ползунок слева внизу, он отвечает за дальность полета. Также поворачивайте птицу в сторону, соответствующую расположению батута. Помните, что время ограничено, следите за песочными часами, как только последняя частичка упадет, больше не сможете переправлять куриц через ограждение.

  1. Главная