• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Пикси, Беги

Игра Беги Пикси, Беги

Простая и очень увлекающая игра, в ходе которой миниатюрный эльф Пикси пытается преодолеть такую непроходимую для него чащу, как джунгли. Волшебному существу очень сложно перейти этот густой лес, но Пикси очень спешит, а помочь ему в это вполне можете вы. На дороге маленького чудика будет огромное множество в виде обрывов, шипов, блоков и не только. Однако, ваша профессиональная помощь оперативно решит все возникающие у человечка проблемы!

25
10396
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беги Пикси, Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Пикси, Беги, оригинальное название - Run Pixie Run. В эту игру сыграли 10396 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Писки сегодня просто необходимо преодолеть джунгли, которые при его небольшом росте оказываются для него реальной проблемой. Человечка ожидает очень много препятствий: ям, шипов, блоков и не только. Кроме бега, Пикси нужно еще подпрыгивать вверх!
Шипов нужно, само собой избегать, а собирать – розовых коней, кусочки арбуза и радуги. Для того, чтобы подпрыгивать вверх, нажимайте на мышку, а чтобы опустить героя назад вниз, просто отпустите ее.
Зеленый человечек с синей прической-ежиком на голове пройдет все препятствия, если только вы ему поможете! Эльфу предстоит действительно сложная дорога, а поэтому ваша помощь в данном случае может оказаться критичной. Ему нужно всего лишь преодолеть джунгли, но сделать это совсем непросто!

  1. Главная