• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Прыгай Падай

Игра Беги Прыгай Падай

Иногда хочется отдохнуть от сложных игр с основательно закрученным сюжетом, мощной графикой и бесконечными практически возможностями. Для этого и создаются вот такие простенькие игрушки-бродилки с очень скромной графикой, прямолинейным сюжетом и примитивными персонажами. Вы сможете провести несколько приятных минут в обществе забавного человечка. Он путешественник-любитель и плохо представляет, с чем можно столкнуться вдали от своего дома и привычной дороги. Хотите отправиться вместе с ним и попытаться довести его до финиша?

34
12289
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беги Прыгай Падай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Прыгай Падай, оригинальное название - Run Jump Fall. В эту игру сыграли 12289 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж имеет только три жизни, а игра составлена из двух десятков уровней. Оказавшись на любом из уровней, вам придется вести персонажа к выходу в виде двери. Он служит переходом к следующему уровню. Старайтесь продвигаться быстро, препятствий встречается много, но однотипных – шипы или ямы. Для прыжков и бега используйте курсорные стрелки. Но вам будут встречаться человечки-враги. С ними нужно драться на кулаках. Наносите удары активнее, атакуйте противника первым и вы сможете победить любого врага. Присмотритесь к бонусам. Вы даже сможете сменить оттенок своего персонажа, но только набрав определенное количество баллов.

  1. Главная