• Мои игры0
  • История0
Игра Реактивный Прорыв

Игра Реактивный Прорыв

Человек находится в постоянном беге, и ему нужна ваша помощь, так как он самостоятельно не способен преодолеть препятствия. Лишь вашими усилиями, главному герою удастся пройти значительное расстояние.
Побейте рекорд по прохождению, зайдя так далеко, как это представляется возможным. Пусть ни одна преграда не заставит сбиться с намеченного пути, старайтесь поскорее сориентироваться в сложившейся ситуации. Обходите умело очередной обрыв или небольшой выступ, так как из-за него герой также может пострадать.

10
10186
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Игра Реактивный Прорыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реактивный Прорыв, оригинальное название - Jet Rush. В эту игру сыграли 10186 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажимайте на ЛКМ для управления персонажем, сделав это в нужный момент. Данная кнопка отвечает за прыжки, их следует выполнять, когда на горизонте появится углубление, обрыв или другое препятствие.
Нет возможности допускать ошибки, поскольку имеется лишь одна жизнь, и потратив ее, придется начинать все заново.
Любое столкновение с предметом несет мгновенную смерть, поэтому остерегайтесь всего.
Если хотите взлететь и парить в воздухе, удерживайте ЛКМ. В верхней панели экрана отображается объем топлива, которое можно израсходовать в данный момент. Когда запасы снизятся до нуля, не останется другого выхода как спуститься на землю. Следите за расходом топлива, чтобы случайно не приземлиться на неровную поверхность.

  1. Главная