• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткий Бег

Игра Жуткий Бег

Тинейджер оказался в непростой ситуации – повсюду его окружают жуткие существа, способные наводить панику одним своим видом. Поэтому он принимает единственно правильное решение – поскорее уносить ноги! Помогите молодому парню справиться со всеми испытаниями, ведь одному проделать столь длинный путь просто невозможно.

7
6638
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жуткий Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткий Бег, оригинальное название - Scary Run. В эту игру сыграли 6638 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка переносит игрока в измерение, где нет ничего, кроме паники, отчаяния и страха. Этому способствует соответствующее музыкальное оформление. Но благодаря отваге подростка он еще не потерял сознание. Изначально герой непрерывно бежит, пытаясь скрыться от зловещего скелета. Но навстречу ему движутся всевозможные мумии, зомби, вороны и другие неприятные существа. Столкновение с ними моментально заканчивает игру. Поэтому крайне важно выбрать подходящий момент, чтобы прыгнуть и обойти встречу с этими монстрами.

Периодически герой будет ускоряться. В таком режиме он не может прыгать, но зато всех монстров на своем пути сможет легко загнать обратно в землю. Собирайте монетки, чтобы увеличить итоговый игровой счет. Помните, что чем дольше идет погоня, тем больше монстров захочет настигнуть героя. Это означает, что на понижение сложности рассчитывать не приходится!