• Мои игры0
  • История0
Игра Дороти и Волшебник Страны Оз: Бег Дороти

Игра Дороти и Волшебник Страны Оз: Бег Дороти

Юная Дороти сумела освободиться от чар злой волшебницы. Но она не может покинуть ее владения без друзей. Вам предстоит проделать немалый путь, чтобы найти каждого из его друзей и освободить их от влияния коварной волшебницы. Будьте внимательны, ведь чародейка уже предприняла соответствующие меры и создала магическую стену, которая медленно, но верно подкрадывается к Доротти. Если она настигнет ее, то героиня вновь окажется под воздействием колдуньи и игра закончится.

17
11788
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дороти и Волшебник Страны Оз: Бег Дороти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дороти и Волшебник Страны Оз: Бег Дороти, оригинальное название - Dorothy and the Wizard of Oz Run Dorothy. В эту игру сыграли 11788 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровая карта скрыта от геймера, поэтому нужно выбирать маршрут, исходя из сложившихся условий. Когда впереди открыта дверь или можно перепрыгнуть речку на бревне, то можно без задержки сменить локацию. Но когда впереди камни и другие препятствия, то придется ждать, пока магическая волна приблизится к вам. Дальше у вас есть всего несколько секунд, чтобы выбрать правильное направление и двигаться дальше. Спустя определенное количество ходов вы найдете своих друзей по очереди и сможете примерить новое платье.

В целом, игрушка Дороти и Волшебник Страны Оз: Бег Дороти достаточно несложная, если обладать хорошей реакцией и бдительностью. Озвучка и графическое оформление сразу обратит внимание девочек-подростков, которые жаждут узнать историю приключений юной Дороти.

  1. Главная