• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Шар 3D

Игра Неоновый Шар 3D

Если есть желание просто отвлечься от всего и поиграть, не выполняя ничего сверхсложного, требующего стратегических размышлений? Тогда вы зашли как раз туда, куда нужно, ведь в игре Неоновый Шар 3D нет специального задания, необходимо просто катиться вперед, преодолевая различные препятствия. Сам путь представляет из себя длинную дорогу над огромной пропастью, которая кстати, достаточно стабильна и с легкостью может выдержать хоть пять шариков, но к сожалению она не настолько широкая, чтобы совершать различные виражи. На дорожке будут находиться различные сюрпризы в виде разноцветных шариков небольшого размера, старайтесь их все подобрать. Это принесет больше очков.

6
9983
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Шар 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Шар 3D, оригинальное название - Neon Ball 3D. В эту игру сыграли 9983 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре двигаться вперед, не останавливаясь и не уходя с дорожки, иначе шарик упадет и вам придется начинать все с самого начала. Шарик подчиняется нажатиям клавиши мышки, и вам нет необходимости указывать направление поворота, он сам все сделает за вас, вы лишь даете команду повернуть. Периодически наблюдайте за расположенной дистанцией пути, так вы будете знать, сколько еще необходимо пройти метров. Но учтите, если вы раньше или позже нажмете на поворот, шарик может не попасть на дорожку и тогда снова проигрыш.

  1. Главная