• Мои игры0
  • История0
Игра Три Секунды

Игра Три Секунды

Интересно много ли можно сделать за Три Секунды, ведь на самом деле это так мало, но отправившись в путешествие по подземному лабиринту, вы сможете убедиться - что это много, конечно если будете действовать быстро. История развивается вокруг путешествия маленького существа, которое всю свою жизнь провело в подземельях и все, кто его окружал, говорили что другого мира нет, пока однажды не произошел обвал, в результате которого маленький обитатель подземелья увидел дневной свет и небо. Но обвал был сразу же засыпан и подземная жизнь продолжилась. Только наш герой стал задумываться о том, что увидел, и у кого бы он не спрашивал об увиденном, все лишь пожимали плечами. Маленький монстр решил найти еще один выход и узнать, что находиться там, где заканчиваются пещеры. Так он будет следовать к выходу, но вряд ли старейший монстр разрешит это сделать и будет разрушать пещеры, через которые следует монстр. Но в пещерах есть и добрые старейшины, которые будут замедлять время, подкидывая различные временные бонусы, поэтому монстру не стоит их пропускать.

32
15838
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eМинус Три Секунды
Игра Три Секунды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Секунды, оригинальное название - Three Seconds. В эту игру сыграли 15838 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выбраться из подземелья необходимо отложить в сторонку все дела и бежать со всех ног, именно скорость может спасти монстра и ничто другое.