• Мои игры0
  • История0
Игра Спасательная Помощь

Игра Спасательная Помощь

Кролик, выпускающий из себя разряды энергии, способен поразить практически любого врага, который повстречается на пути. И, чем этот персонаж – не супергерой? Кроме него в данной игре вряд ли кто-то может похвастаться такой силой, тем более никто больше не соглашается сопроводить маленьких безобидных человечков до контрольной точки. Также они самостоятельно не в состоянии пробраться между разноцветными каплями, норовящими поживиться ими. Отважный кролик готов защитить малышей от злого рока, его ничто не остановит от намеченной цели, заключающейся в том, чтобы привести подопечных к пункту назначения.

24
8878
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасательная Помощь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасательная Помощь, оригинальное название - Surge Rescue Game. В эту игру сыграли 8878 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо преодолеть дистанцию, отмеченную в нижней части экрана. Уменьшенная копия кролика на нижнем индикаторе отображает пройденное расстояние, там же можно вычислить сколько еще осталось пройти.
На пути повстречаются цветастые капельки, которые с виду кажутся милыми, но первое впечатление обманчиво. Подойдя к ним поближе, стреляйте в них молнией пока не поразите. Но будьте осторожны, за вами в погоню отправился красный монстр, от которого не так-то просто избавиться. Не допустите, чтобы кто-то съел вашего подопечного, в противном случае игра завершится неудачно.

  1. Главная