• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Доисторического Человека

Игра Побег Доисторического Человека

Побег Доисторического Человека — это красивая аркадная игрушка, сюжет которой развивается много лет назад, а точнее во времена существования пещерных людей. Кстати именно с ними мы и будем играть. Но кроме людей тогда существовали первые домашние животные, вот, например, маленький поросенок, он конечно еще в шерсти, но тем не менее можно было считать его домашних животным. Жили в те времена пещерные люди не так долго, как сейчас, и тем не менее старались успеть не только охотится на мамонтов и остальных зверей, но играли в различные игры. А если вы смотрели одноименный анимационный фильм, то могли увидеть в любой игре пещерных людей нечто похожее на наш футбол. Поиграв и отдохнув люди снова отправлялись на охоту на мамонтов. Иногда у них все получалось загнать мамонта и тогда они могли рассчитывать на неплохое питание в течении нескольких недель, а иногда могло случится непредвиденное, как в нашем случае. Мамонт просто не провалился в вырытую для него яму и пустился вслед своим врагам, то есть людям. Дальнейшая судьба троицы охотников в ваших руках.

66
25215
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Побег Доисторического Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Доисторического Человека, оригинальное название - Early Man Run. В эту игру сыграли 25215 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами три героя – все они доисторические жители, двое из которых люди и один поросенок. Выберите главного отвлекающего персонажа и начинайте уводить мамонта подальше от поселения. Приготовьтесь прыгать через различные преграды и разбивать мешающие завалы, попутно собирая бонусы. Если не получилось избежать преследования мамонтом, попробуйте следующим героем.

  1. Главная