• Мои игры0
  • История0
Игра Отель Трансильвания 3: Круизный Бег

Игра Отель Трансильвания 3: Круизный Бег

Не успели мы как следует насладиться новыми приключениями монстров на каникулах в красивом и веселом анимационном фильме как разработчики одной и фирм, выпускающих компьютерные игры, предлагают нам провести время с главными героями. По сюжету игры герои отправляются в кругосветное путешествие, конечно на берегу их ждет красивая гостиница с не менее красивым названием - Отель Трансильвания: Круизный Бег и взрослые с удовольствием бы отдохнули там, но малыши хотят в путешествие и придется отплывать. Во время плавания на лайнере что-то произошло, монстры это лучше всех чувствуют, и чтобы объявить о происшествии необходимо сначала самим туда добраться. Сделать это можно несколькими способами, либо используя магические способности, либо обычным бегом.

472
135501
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУмение
Игра Отель Трансильвания 3: Круизный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отель Трансильвания 3: Круизный Бег, оригинальное название - Hotel Transylvania 3: Cruise Ship Run. В эту игру сыграли 135501 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 472 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На ваш выбор предоставлено три главных героя, но доступны лишь девушка и Дракула, открыть доступ к монстру Франкенштейна можно будет чуть позже. Давайте попробуем выбрать милую девушку, которая может быстренько бегать и превращаться в летучую мышь, если нужно. Приготовьтесь бежать по палубе большого корабля перепрыгивая различные преграды и превращаясь в летучую мышь для преодоления более сложных участков.

  1. Главная