• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мария Даш

Игра Супер Мария Даш

Когда-то у нас были восьми битные игровые приставки, при помощи которых мы играли на наших телевизорах в самые простые игры, например, тот же Марио или Двойной Дракон. Скорее всего многие из нас и до сих пор играют в подобные игры, вспоминая те далекие времена, только используют игроки уже свои мощные компьютеры. А знаете ли вы что, например, у всеми известного итальянского сантехника Марио предки так же, как и он постоянно бегали и сражались с различными монстрами. Хорошо, что при помощи виртуальной машины времени мы можем отправиться в те доисторические времена и там найдя далекого родственника или родственницу отправится с ней в путешествие. Нашу героиню, то есть родственницу Марио так и зовут Супер Мария Даш, а приставка супер говорит о ее уникальных способностях. Способности у Марии для того времени действительно уникальные, она может совершать двойные прыжки и разгоняясь кувыркаться, сворачиваясь в шарик. Если прыжки помогают девочке преодолевать больше пропасти, то умение сворачиваться помогает избежать клыков опасных существ.

13
10114
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zПрыжок
Клавиша xРывок
Игра Супер Мария Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мария Даш, оригинальное название - Super Maria Dash. В эту игру сыграли 10114 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь прыгать сразу же как только начнется путешествие, и каждый прыжок лучше начинать с края островка, чтобы хватило возможности долететь до следующего островка. На пути могут встретится опасные существа, их конечно можно попробовать перепрыгнуть, но лучше воспользоваться способностью сворачиваться в шар.

  1. Главная