• Мои игры0
  • История0
Игра Драка с Бэтменом

Игра Драка с Бэтменом

Авторы игры в самом ее начале с юмором предупреждают всех о том, что Драка: Бэтмэн является полностью выдумкой, и что к ней не стоит относиться серьезно. Это боксерская игра, в которой можно надрать нос тем мировым знаменитостям, которые вас откровенно раздражают. В частности, тут можно поспаринговаться с самим Бэтмэном, который, кстати, выглядит весьма внушительно!

54
29310
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Клавиша spaceБлок
Игра Драка с Бэтменом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драка с Бэтменом. В эту игру сыграли 29310 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Он предстает перед нами в темную дождливую ночь на фоне светящихся небоскребов. Единственное, что вам нужно делать, - это бить активно супергерою по лицу и закрываться от его ударов. Противник немного вращается по экрану перед вами, поэтому старайтесь наносить удары, когда Бэтмэн именно по прямой линии от вас.
В левой части экрана висит ваша шкала со здоровьем (она белого цвета), а в правой – шкала противника (она красная). Для того, чтобы отвлечь вас, супергерой будет иногда выпускать стаю летучих мышей, но это просто отвлекающий маневр.
Каждый новый бой объявляется симпатичной Бэтмэншой в таком же черном костюме. По мере развития игры противник становится все более опытным и увертливым. Его удары становятся намного ощутимее, шкала с вашим здоровьем тает намного быстрее, а потому и двигаться приходится тоже быстрее.

  1. Главная