• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук Против Бэтмена

Игра Человек Паук Против Бэтмена

Иногда даже супергерои могут позволить себе короткий отдых и немного развлечений. Обычно они не могут выделить на это много времени, поэтому чаще всего развлечением служат гонки. Сегодня Человек-Паук и его старый друг и соперник по рискованным миссиям Бэтмен отложили все дела и выбрались на скоростную трассу. Нет, они не собираются устраивать засады и погони за злодеями, они хотят немного развеяться. А что поможет сделать это лучше чем мотогонки? Готовы стартовать вместе с супергероями? Тогда вас ждет крутой мощный байк и длинная дистанция!

424
262283
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Человек Паук Против Бэтмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук Против Бэтмена, оригинальное название - Spider-Man Vs Batman. В эту игру сыграли 262283 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете выбрать того из супергероев, кого пожелаете. Это не так и важно – у обоих участников гонок равные возможности на старте, да и опыт вождения у Бэтмена и Человека-Паука примерно одинаков. Постарайтесь выйти в лидеры прямо со старта, это увеличит ваши шансы на победу. Управление при помощи курсорных стрелок вам должно быть знакомо. На дистанции от суперспособностей персонажей нет никакой пользы, все зависит от вашего умения удерживать мотоцикл на большой скорости и аккуратно обходить все препятствия. Аварии лишат вас шанса победить в гонке. Пройти дистанцию придется заново. Победы вам в каждом заезде!

  1. Главная