• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Создай Собственный Супер Мем

Игра Бэтмен: Создай Собственный Супер Мем

Такие герои, как Бэтмен не нуждаются в представлении и долгих рассказах – об их многочисленных приключениях и подвигах знают повсюду. Но мало кому удалось лично встретиться со знаменитым супергероем – он предпочитает сохранять тайну своей личности и не поддерживает близких знакомств. Точно такой же тактики придерживается один из самых страшных злодеев Готэма – жуткий и коварный Джокер. Он тоже предпочитает не распространяться о своей настоящей личности. А свидетелей обязательно уничтожает. Но сейчас вы сможете пообщаться с любым из них без всякого риска для собственной жизни!

167
97760
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бэтмен: Создай Собственный Супер Мем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Создай Собственный Супер Мем, оригинальное название - Super Meme Yourself. В эту игру сыграли 97760 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вы сможете выбрать персонажа. Кто им станет – благородный Бэтмен или злобный Джокер, зависит от вашего желания. Вы так же сможете загрузить свое фото, сделав снимок камерой. Кликая мышкой вы сможете дополнять рисунок текстовыми репликами персонажа. Их предлагается достаточно много. Выберите оформление для текста, кликая по стрелке. Понравившийся результат можно сохранить или распечатать. В любой момент вы сможете вернуться на шаг назад, начать игру сначала и выбрать другого персонажа. Создайте несколько мемов с Бэтменом, Джокером, своими фото или фото друзей.

  1. Главная