• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Бессмертный Истребитель Преступности

Игра Бэтмен: Бессмертный Истребитель Преступности

Сколько раз темный рыцарь спасал свой город от различного рода преступников, сколько врагов ему удалось уничтожить и сколько зла остановить. Кроме этого он даже побывал в роли изгоя, но жители поняли, что лучшего защитника не найти и он снова вернулся, более сильный и все также желающий оградить Готем ото зла. Конечно же речь о супергерое, известном под именем Бэтмен, только в этот раз Бэтмен: Бессмертный Истребитель Преступности никому не даст уйти от его правосудия, и мы ему в этом поможем. Даже несмотря на то, что игра создана в двухмерном пространстве, она не теряет уникальности и интереса, даже на фоне больших трехмерных игр о данном герое, и это не мешает добавить ее в закладки, чтобы периодически спасать Готем от нападения врагов. В новых приключениях Бэтмена вы встретитесь с новыми бандитскими группировками, которые решили, что Бэтмен забыл о городе и ушел на покой, но как они ошибались и сейчас мы это им докажем.

224
147314
Игры Бэтмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Ногой
Клавиша xУдар Рукой
Игра Бэтмен: Бессмертный Истребитель Преступности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Бессмертный Истребитель Преступности, оригинальное название - Bat Hero: Immortal Legend Crime Fighter. В эту игру сыграли 147314 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Используйте лучшие боевые приемы своего героя чтобы остановить расплодившуюся преступность. Бейте врага кулаками, ногами, ставьте блоки, используйте найденное оружие, супер удары и комбинации ударов. Одним словом, все что поможет уничтожить врага.

  1. Главная