• Мои игры0
  • История0
Игра Преднамеренное Безумие

Игра Преднамеренное Безумие

Когда противник слишком опасен, чтобы вступать с ним в открытое противостояние, жизненно важно продумать идеальную тактику для достижения оглушительной победы без каких-либо потерь. Вам предлагается управлять опытным ниндзя, который обладает уникальной способностью – предвидеть исход сражения. Но то, как будет разворачиваться баталия, прямо зависит от вас. Попытайтесь проделать путь от безопасных баррикад до соперника, чтобы быстро нанести ему смертельное ранение.

158
122287
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Преднамеренное Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Преднамеренное Безумие, оригинальное название - Madness Premeditation. В эту игру сыграли 122287 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Преднамеренное Безумие представляет собой эдакой стелс, где сперва нужно составить маршрут для убийства соперника, а после этого вы сможете увидеть, насколько хороша ваша тактика. Главная задача – справиться в условиях лимитированного времени. Если вы слишком долго будете запрыгивать на различные ящики, то совсем не останется времени для того, чтобы прицелиться и осуществить выстрел. Другого шанса не будет, ведь противник моментально отреагирует на ваше появление и примет соответствующие меры. Таким образом, желательно не спеша изучить местность и возможности пересечения препятствий, чтобы потом проделать идеальный путь без каких-либо осечек. Если вы сделаете все правильно, тогда убийство противника будет проделано с ювелирной точностью!

  1. Главная