• Мои игры0
  • История0
Игра Возрастающее Безумие

Игра Возрастающее Безумие

Погони на автомобиле сами по себе очень завораживают и создают невероятный уровень адреналина. Но когда испытания становятся по-настоящему сложными, то получится еще ощутить настоящий драйв, который не отпускает вплоть до завершения миссии. Игрушка предлагает окунуться в головокружительный экшен, где вы управляете машиной, а за вами гонятся враги на мотоциклах. Ваша задача не только добраться до заданной точки, но также выжить, ведь противники очень проворны и не будут ждать, пока вы спокойно уедите от них.

32
26758
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возрастающее Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возрастающее Безумие, оригинальное название - Madness Ambulation. В эту игру сыграли 26758 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мотоциклисты будут пытаться залезть на машину и делать все, чтобы вы незамедлительно прекратили от них скрываться. Этот момент должен постоянно быть в центре внимания, ведь если они смогут довести эту цель до логического завершения, то игра закончится. Сбивайте их транспортные средства удачными и резкими маневрами, а также отстреливайтесь от тех, кто решит обогнать вас и заставить сбавить скорость.

Игрушка Возрастающее Безумие готовит много уровней, которые будут сопровождаться еще более динамичным и захватывающим геймплеем. Если вы сумеете показать высший пилотаж, то сможете узнать, чем закончится эта фантастическая погоня.

  1. Главная