• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшее Безумие

Игра Сумасшедшее Безумие

В подземельях штата Невада уже давно идут секретные опыты над людьми, но никто не может остановить их, а если попытается его остановят правительственные войска. Так уж получилось что у ученных ситуация вышла из под контроля и существа, создаваемые как супер солдаты не знающие пощады выбрались наружу. Никто не знает, что теперь будет, ясно лишь одно, теперь всем угрожает ужасный вирус, который распространяется не только при укусах, но и воздушно капельным путем. Кто же сможет остановить безумных существ, и как выяснилось, кроме нашего старого знакомого Хэнка справится со сложившейся ситуацией некому. Действовать придется быстро и без промедления, иначе просто некого будет спасать. Помогите Хэнку справиться с нависшей над штатом угрозой и станьте ему верным помощником, которого зовут Сэнфорд. С каждой минутой монстры становятся опаснее, да и число их увеличивается с огромной скоростью. Перед тем как отправиться на верную гибель в игре Сумасшедшее Безумие вооружитесь и стреляйте во все, что будет появляться на пути.

45
52421
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшее Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшее Безумие, оригинальное название - Madness Lunacy. В эту игру сыграли 52421 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть вам придется сразу двоими персонажами, поэтому перед началом игры вас ознакомят с управлением каждым воином. Вот теперь можно отправляться в бой и не забывайте об эффекте неожиданности, который поможет быстрее справиться со всеми чудовищами, какими бы они не были.

  1. Главная