• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Грязь Уничтожения

Игра Безумие Грязь Уничтожения

Игра с таким жутким названием Безумие Грязь Уничтожения должна быть как минимум страшной, но разработчики, создавшие данный шедевр наверно так не думали, и у них получилась довольно забавная «стрелялка», где главный герой вступает в противостояние с различными созданиями. В городе, оказалось, произошло нечто ужасное и непонятно откуда на улицах города начали появляться различные монстры и чудовища. Кто-то говорил, что это зомби, кто-то то это обезумившие солдаты из неподалеку расположенной военной части, но и те и те правы, так как многие из ужасных созданий напавших на город, были вооружены автоматическим оружием. Жители города напуганы и прячутся по домам, а вашему герою некогда прятаться, он решил в одиночку отстоять свои город и уничтожить всех, кто несет угрозу его родному дому. Вооружить для начала придется лишь пистолетом, так как другого оружия нет. Но не переживайте подмога уже в пути и вам будут скидывать различные бонусы, такие например как новое мощное оружие, или устройство уничтожающее всех монстров, находящихся на площади.

139
117064
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумие Грязь Уничтожения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Грязь Уничтожения, оригинальное название - Madness Clay Destruction. В эту игру сыграли 117064 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное не останавливайтесь и постоянно перемещайтесь по периметру главной площади города, так как ваш солдат решил их заманить всех в одно место и уничтожить.

  1. Главная