• Мои игры0
  • История0
Игра 8 Ball Pool

Игра 8 Ball Pool

«8 Ball Pool» - это очень неплохой симулятор бильярда. В такую игру можно участвовать против другого геймера или компьютера, в рамках нее можно проводить состязания и даже чемпионаты по бильярду. Здесь можно посоревноваться не только в точности глазомера, но и общем знании геометрии. Важно правильно рассчитать линию движения шара и силу удара. Именно в случае правильно рассчитанных действий, все ваши шары попадут в лузу, и вы первым пройдете игру. Сначала ничего не будет получаться, но это пока не наберетесь опыта.

887
316536
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 8 Ball Pool

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 8 Ball Pool, оригинальное название - 8 Ball Pool multiplayer. В эту игру сыграли 316536 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 887 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2010
  • Разработчик: Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами на экране расположился бильярдный стол с шарами, кием и лузами. Если хотите выиграть, нужно первым забить свою группу шаров в лузы и еще один черный. Выбираете шар, кий и вперед играть! Все действия выполняются мышью. Выберите траекторию движению шара. За силу удара отвечает шкала вверху экрана. Положение бегунка на шкале отмечает силу удара. Если действия рассчитаны правильно, шар вылетает и попадает в лузу. На старте все действия и расчеты будут неверны, а потому успех придет только со временем. Игра отличается первоклассной графикой и более, чем простым управлением. В нее будет интересно поучаствовать не только тем, кто никогда не брал в руки кия, но и вообще далек по жизни от бильярда. Похожих симуляторов бильярда довольно много, но этот отличается тем, что в нем все максимально приближено к действительности. Выбор шара, кия и траектории движения шара кажутся мелочами, но настоящий бильярд и состоит из подобных мелочей. Если вы, в конечном итоге, окажетесь успешным геймером, ваше имя окажется на Доске Лидеров среди самых именитых игроков. Само собой, опыт реального бильярда поможет тем, кто играл в него в реальной жизни (особенно не раз), но новичкам будет не менее интересно сразиться. Испробуйте себя и своих друзей за интересной и расслабляющей игрой!