• Мои игры0
  • История0
Игра 8 Шаров: Пул

Игра 8 Шаров: Пул

Бильярд – это отличное развлечение, которое невероятно затягивает. Но не следует считать, что данная игрушка создана исключительно для тех, кто хочет расслабиться после работы. Здесь понадобятся неплохие навыки, чтобы загнать все шары в лунку. Попробуйте сыграть на время, стараясь выполнить задачу как можно быстрее. Помните, что для разных случаев понадобится разная сила удара. Слишком сильно ударив по мячу, он просто будет бегать по столу, а если слишком легко, то он едва сдвинется с места. Отличная физическая модель просто обязательна для бильярда и здесь она раскрывается во всей красе.

84
48278
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 8 Шаров: Пул

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 8 Шаров: Пул, оригинальное название - 8 Ball Pool. В эту игру сыграли 48278 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре 8 Шаров: Пул предусмотрено два режима игры – на время и игра с другим человеком. Первый режим предоставляет весьма солидный запас времени, поэтому его можно считать более приспособленным для обучения. Во второй режим при желании можно играть самим с собой, чтобы попрактиковаться и потренировать свои навыки. Каждый раз вам придется бить по белому шару, поэтому не надейтесь на возможность забить наиболее удачно расположившийся шар. Как только вы будете готовы к испытаниям, то приглашайте друга и проверьте, кто из вас способен выиграть захватывающий турнир по бильярду.