• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд: 9 Шаров

Игра Бильярд: 9 Шаров

Сейчас мы хотим представить игру Бильярд: 9 Шаров, от которой все любители бильярда будут в восторге. Теперь нет необходимости идти в бильярдный клуб и ждать пока освободится стол, или же платить за игру. Здесь вам доступно будет всё и сразу. Данная версия бильярд отличается от остальных тем, что на бильярдном столе будет находиться всего 9 шагов. Кроме этого каждый из шаров имеет свой порядковый номер от единицы до девяти. Главная задача коснуться битком шара, на котором изображён первый номер, и лишь потом можно забивать шар с любым номером. Право следующего хода перейдёт к вашему сопернику в том случае, если вы промахнетесь или нарушите правила. Есть еще один важный момент - если ваш соперник нарушит правила, то вы можете сами установить главный шар, то есть биток в том вместе, которое по вашему мнению, более всего будет удобным для вас и для попадания в цель.

127
107911
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд: 9 Шаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд: 9 Шаров, оригинальное название - 9 Ball Pool. В эту игру сыграли 107911 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый выигрыш принесёт вам очки. Кроме этого в игре реализована статистика ведения счёта и забитых шаров. Именно при помощи статистики вы сможете узнать ваш процент меткости. Здесь же вы сможете посмотреть, сколько совершили ударов, Какие из ударов были наиболее точными, силу удара и скорость движения шара по бильярдному столу.

  1. Главная