• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Роботов

Игра Битва Роботов

В реальной жизни роботы не сражаются на дуэлях, но в «Битве роботов» такое происходит ежеминутно. Выберите одного из шести бойцов (вначале доступен один, а остальные становятся доступными по мере ваших побед), вооружение (оно покупается в ходе игры) и вступайте в битву. Каждый из железных монстров обладает собственными неповторимыми техническими характеристиками, которыми можно и нужно пользоваться. Кроме того, создатели добавили в игру много новых интересных моментов, о которых раньше приходилось лишь мечтать.

79
49661
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша 2Атака 1
Клавиша 3Атака 2

Игрок 2:
Клавиша zАтака
Клавиша kАтака 2
Игра Битва Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Роботов, оригинальное название - Robo Duel Fight Beast. В эту игру сыграли 49661 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В сегодняшней дуэли роботов у вас есть возможность выбрать одного из шести терминаторов, побеждать постепенно противников и возвращать к жизни более мощных металлических бойцов. Надо сказать, что это игра рассчитана на двух игроков, а потому в нее лучше всего играть еще с кем-то!
Первому игроку для атаки нужно нажимать на кнопки 2 и 3, а второму – Z и K. Один из 6 роботов – большой Босс. Для того, чтобы победить, нужно грамотно сражаться, зарабатывать мгновенные бонусы (это нововведение, и раньше это в игре было недоступно), улучшать вооружение и двигаться далее по уровням.
Кроме того, в этой версии «Битвы роботов» была добавлена ракета-носитель таких элементов, как земля, ветер, огонь и вода.
Не забывайте также собирать золото в режиме «выживания»!

  1. Главная