• Мои игры0
  • История0
Игра Нефтяной Магнат

Игра Нефтяной Магнат

У игры "Нефтяной магнат" есть своя история развития сюжета, основанная на многочисленных преданиях прошлого века. В них всегда был герой, мечтавший разбогатеть и отправившийся на поиски нефтяных месторождений. Он преодолевал массу трудностей, боролся с конкурентами, но неизменно побеждал и становился нефтяным магнатом. Ваш персонаж идет тем же путем – для того, чтобы найти деньги пришлось расстаться с собственным домом и всем, что соглашались купить. Зато теперь у него есть собственный участок земли в тех местах, где должна залегать нефть. Но денег почти не осталось, а впереди много затрат. Значит, большую часть работы придется проделать самостоятельно.

56
34988
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нефтяной Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нефтяной Магнат, оригинальное название - Oiligarchy. В эту игру сыграли 34988 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Легких денег у вас не будет. Придется проводить разведочные работы, выбирать наиболее удачное место для своей первой вышки, качать нефть и находить клиентов. В игре можно выбирать разные локации, от скромного домишки на пустыре и песков пустыни до сибирских просторов, глубокого космоса и глубоководных океанских станций. С первых заработанных денег можно покупать новое оборудование или маленькие нефтяные скважины. Выработайте свою бизнес-стратегию и действуйте. Если вы удачливы, расчетливы и практичны, то сможете стать нефтяным магнатом!

  1. Главная