• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Глиняной Посуды

Игра Магазин Глиняной Посуды

Она долго занималась с глиной и лепила всевозможные предметы, но со временем девушка решила попробовать свои силы в создании глиняной посуды. И скажем честно без преувеличения, у девочки стало получаться довольно неплохо. Друзья и многие знакомые не могли налюбоваться глиняной посудой, которая была очень красивой и качественной. Однажды к девочке пришел банкир и посмотрел на то, чем занимается юный мастер. Он долго смотрел на посуду и решил помочь девочке открыть небольшую мастерскую и рядом с ней Магазин Глиняной посуды. В магазине крое уже созданной посуды каждый желающий сможет заказать себе что-то необычное, и вот день открытия магазина наступил. В первый день клиентов будет очень много, и девочка сама не справится, ей обязательно нужен помощник. Давайте попробуем помочь девочке и сами научимся создавать шедевры из одного из старейших строительных материалов.

27
15461
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Глиняной Посуды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Глиняной Посуды, оригинальное название - Pottery Store. В эту игру сыграли 15461 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В обязанности вашего персонажа будет входить обслуживание клиентов. Сама же хозяйка будет делать заготовки, а вы уже доводить их до того образца, который хочет приобрести клиент. Встречайте гостей и подходите к каждому из них, чтобы узнать их желания и после выполнить все, что они требуют. Как только заказ будет готов, можно отдать его клиенту и получить деньги.

  1. Главная