• Мои игры0
  • История0
Игра Отель Джейн

Игра Отель Джейн

Каждый бизнесмен должен постоянно работать, только в таком случае его бизнес начнет приносить стабильный доход, но кроме этого необходимо развиваться, искать новые методы, новых клиентов, не стоит забывать и о рекламе. Возьмите, например, Отель Джейн, неплохой вроде бизнес и стабильно приносит доход, но если хозяйка перестанет делать капиталовложения в него, то он просто на просто станет убыточным. Ведь есть конкуренты и они сделают все, чтобы их отель стал лучше, чем ваш. Этого допустить нельзя, как нельзя допустить нездоровой конкуренции, поэтому необходимо улучшать сервис и уровень обслуживания, добавлять в перечень услуг новые, которые не предоставляют остальные отели. Но для этого нужно серьезно подойти к делу, и Джейн надеется на вашу помощь, вместе у вас все получиться.

88
52015
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отель Джейн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отель Джейн, оригинальное название - Jane's Hotel. В эту игру сыграли 52015 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый день работы — это как первый полет самолета, как он пройдет, так и будет дальше, поэтому скорее становитесь стойке администратора и приготовьтесь принимать клиентов. Как только клиент подойдет к администратору, то есть к Джейн, выслушайте его и дайте ключи от номера. Точно так поступайте со всеми клиентами. Иногда над комнатой клиента будет появляться пиктограмма с желаниями клиента, вы должны их выполнить, например, приготовить кофе. За хорошую работу с хозяйкой щедро расплатятся. За эти деньги можно отправиться в магазин и купить новые предметы интерьера для вашего отеля.