• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Бизнес Бургеров

Игра Мой Бизнес Бургеров

Двое молодых и амбициозных выпускника кулинарной школы решили сесть и подумать о своем будущем деле. Для начала они будут вместе, так будет легче и одному и второму, и лучшей идеи чем попавшаяся им история о создании быстрой закусочной им не попалось. Так и решили юноша с девушкой, что лучшим бизнес планом оказался план с названием Мой Бизнес Бургеров, в котором главное место уделялось качеству продукции и предоставляемых услуг, то есть обслуживания. Быть может со временем они создадут сеть больших ресторанов быстрого питания, но сейчас речь всего об одном заведении. Кстати у всех, кто хочет или подумывает о создании небольшого кафе, есть возможность набраться опыта и, хотя бы поверхностно узнать, что и как в ресторанном бизнесе происходит.

59
29075
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Бизнес Бургеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Бизнес Бургеров, оригинальное название - My Burger Biz. В эту игру сыграли 29075 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только начнется игра внимательно продумайте все свои действия и правильно распределите первые свои деньги. Нужно посчитать сколько необходимо купить основных продуктов, и сколько дополнительных. Не стоит забывать о напитках, которыми бы клиенты могли запить бургеры. Со временем и при правильном видении бизнеса вы получите дополнительные средства, которые можно будет потратить на открытие еще одного заведения быстрого питания.

  1. Главная