• Мои игры0
  • История0
Игра Нажми Что бы Разбогатеть

Игра Нажми Что бы Разбогатеть

К сожалению, в реальной жизни мы не можем стать настоящим миллионером так как в игре Нажми Что бы разбогатеть, но быть может это и хорошо, так как каждый кто хочет стать богатым должен трудиться и богатство с неба не падает. Кстати в игре юные бизнесмены могут понять систему заработка, ведь здесь тоже нужен труд, пусть виртуальный, но тем не менее труд. Так главный герой становится владельцем небольшого состояния и, если он не займется процветанием данного состояния, среди которого несколько зданий промышленного характера, он просто обанкротится. Но этого можно избежать, если с умом подойти к развитию своего бизнеса. Для развития необходимы не только здания и сооружения, но и средства, которые можно взять в банке под небольшой процент, только используйте их с умом, чтобы не оказаться в проигрыше.

135
51984
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нажми Что бы Разбогатеть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нажми Что бы Разбогатеть, оригинальное название - Taps to Riches. В эту игру сыграли 51984 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте приступим к зарабатыванию миллиона, тем более к этому уже все готово. Перед вами несколько зданий с указанными над ними ценами. Все они могут приносить неплохой доход, но для этого придется немного с ними поработать при помощи мышки. Набрав определенный уровень развития улучшайте еще ваши предприятия, что принесет дополнительный доход. Не спешите тратить деньги на всякую мелочь, лучше соберите и купите что-то большое, что еще больше принесет денег.

  1. Главная