• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс: Последний Раунд

Игра Бокс: Последний Раунд

Чемпионами не рождаются, а становятся, и именно в рамках этой игры вы можете почувствовать себя чемпионом в этом виде спорта. Игра дает возможность выбирать боксера и, выбрав нужную тактику, вы после многочисленных проигрышей таки научитесь не просто стоять на ринге, а еще и выводить противника максимально быстро в нокаут. Обучайтесь, и, в конце концов, окажетесь чемпионом!

431
125671
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бокс: Последний Раунд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс: Последний Раунд, оригинальное название - Ultimate boxing. В эту игру сыграли 125671 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 431 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первое, что необходимо сделать в «Последнем раунде», - это выбрать себе боксера! Далее, важно овладеть техникой управления им и нанесения ударов. Управление спортсменом овладевается очень быстро, и вы очень скоро добьетесь видимых результатов. Но это не значит, что вы сможете нокаутировать противников с первого боя, потому как вам еще нужно выработать собственную уникальную технику ведения боя. Обычно это комбинация из быстрых ударов руками и выставление блока, как и в реальном боксе.
Самые эффективные в этой игре в плане ударов – апперкоты и прямые удары. Работайте над собственными навыками, и очень скоро станете королем ринга. В этой игре нет ничего нереального, хотя вначале она может действительно показаться сложной.
Чем больше вы повергаете соперников в нокаут, тем большее очков зарабатываете.

  1. Главная