• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: Найти Выход 3Д

Игра Бродилка: Найти Выход 3Д

Оказавшись в странном помещении, в котором ранее бывать не приходилось, вы должны немедленно разработать план по спасению из этого жуткого места. Почему речь зашла о спасении? Так как неизвестно, что следует ожидать от похода по комнатам в темноте в сопровождении не очень приятных звуков, раздаваемых при ходьбе или еще чего-то... К сожалению, путь предстоит преодолеть нелегкий, ведь нужно постараться решить определенное количество загадок и задач, иначе шансов открыть двери, ведущие наружу, нет.
Преодолейте испытания, как можно быстрее, тогда по праву станете настоящим мастером головоломок!

27
20454
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша spaceОткрыть Дверь
Игра Бродилка: Найти Выход 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: Найти Выход 3Д, оригинальное название - EXIT. В эту игру сыграли 20454 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы не бродить в кромешной темноте, герой носит с собой фонарик, помогающий хоть немного рассмотреть окружающую обстановку. Светите фонарем на стены, потолок и предметы, расположенные невдалеке, возможно, подсказка находится где-то рядом.
Внимательно изучайте полученные инструкции, следуя им выполнение задач значительно облегчается. Осматривайте тщательно каждую комнату, найдите ключи, необходимые для открытия дверей.
При прохождении квеста не расслабляйтесь, поскольку ум и наблюдательность являются источниками успеха.

  1. Главная