• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическая Банда: Бродилка

Игра Эпическая Банда: Бродилка

Где-то высоко над небесами прямо в воздухе парит мистический континент «Волт». Это место является желанным объектом для исследователей и искателей приключений со всего мира. Там находятся тайны и сокровища, о которых все давно забыли, но достать их все-таки можно. Где-то там посреди континента в дальнем и темном подземелье есть ключ, восстанавливающий прошлое. Именно вашему герою предстоит добраться до этого подземелья!

49
16256
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша aДействие
Клавиша qАтака
Клавиша 1Супер атака
Клавиша pПазуа
Игра Эпическая Банда: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическая Банда: Бродилка, оригинальное название - The Epic Gang. В эту игру сыграли 16256 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш герой – это небольшой монстрик с большой красной головой и увесистым топором-саблей. Ему нужно добраться до того самого подземелья, в котором и находится ключ к забытому прошлому. Однако, не все так просто! Куча вурдалаков и всевозможных тварей ожидает его по ходу прохождения всех уровней. Для того, чтобы выжить и добраться до самого сердца «Волта», вам просто жизненно необходимо покупать время от времени новую экипировку и совершенствовать свои умения. Если вас не устраивает управление, предложенное создателями игры, вы можете выставить его так, как вам удобно.
Немного упорства, и вы доберетесь до легендарного континента и перевернете забытые страницы истории!

  1. Главная