• Мои игры0
  • История0
Игра Зелёная Миссия

Игра Зелёная Миссия

Классный зеленый человечек получает задание от своего хозяина-фермера исследовать древнюю пещеру (в которой когда-то жили люди) на предмет обнаружения первоклассного томатного рецепта. Фермер с человечком летят на другой континент и находят нужную пещеру. Хозяин говорит, что теперь человечку предстоит исследовать небольшую пещерку и отыскать такой древний, но уникальный томатный рецепт. И вот зеленое существо начинает путешествие по пещере!

148
44498
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceСмена цвета
Игра Зелёная Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зелёная Миссия, оригинальное название - Green Mission. В эту игру сыграли 44498 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В пещере маленького странника ждет много приключений, проходов по коридорам, подъемов и спусков по движущимся платформам и сбор зеленых кристаллов. Управляется человечек стрелками, и у него есть одно важное свойство: пробелом он меняет цвет с зеленого на оранжевый и наоборот. Ему на дороге часто попадаются участки пола, выложенные зеленым, поменяв цвет человечка на оранжевый, меняются и эти участки вместе с ним. Иногда в таких участках, поменявших цвет с зеленого на оранжевый, одна плитка исчезает, и существо попадает этажом ниже.
В некоторых местах появляется слово PASS (ПРОХОД), в этом месте нужно вернуть цвет на зеленый, появится само зеленое слово PASS, откроются двери с надписью EXIT (ВЫХОД), и чудик переходит на следующий уровень!
Так проходится вся игра!

  1. Главная