• Мои игры0
  • История0
Игра Испуганный и Глупый

Игра Испуганный и Глупый

Настало время вновь отправится в опасное путешествия вместе с Кларенсом и его друзьями, правда, в игре «Испуганный и глупый» за всех отдуваться придется Джеффу, который не отличается храбростью, зато может похвастаться хорошей смекалкой.
Грядет Хэллоуин – это праздник, всегда считающийся мистическим, поскольку по одному поверью в ночь с 31 октября по 1 ноября открывается потусторонний портал, откуда выходят души умерших. Тем более помимо них в наш мир могут проникнуть и другие более опасные существа. Пользуясь случаем Кларенс решает подшутить над Джеффом, он просит присмотреть за коллекцией игрушек, а сам спрятал фигурку, о чем его друг не догадывался. Когда парнишка обнаружил вместо пропажи кусок карты, то понял, что ему ничего другого не остается, как отправится на поиски исчезнувшей игрушки.
Помогите Джеффу пройти все испытания и вернуть злополучную вещицу обратно в коллекцию.

114
47690
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Испуганный и Глупый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испуганный и Глупый, оригинальное название - Scared Silly. В эту игру сыграли 47690 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путь предстоит проложить нелегкий, так как карта указывает в сторону кладбища, превратившегося странным образом в ужасающую своим видом пустошь. В это место страшно днем прийти, не говоря о ночи, но Джефф должен найти игрушку, поэтому он пройдет по кладбищу во что бы то ни стало.
Будьте осторожны, так как постоянно под ноги постоянно попадаются ловушки, к тому же в Хэллоуин из могил встали мертвецы и повсюду летают призраки.
С помощью игрушечного меча, ставшего вдруг волшебным, разбивайте могильные плиты, чтобы исчезли торчащие из земли копья. Собирайте кусочки карты, после чего соедините их вместе, тогда сложите полную картину происходящего, увидив то место, где спрятана игрушка.

  1. Главная