• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Гоги 2: Бродилка

Игра Приключения Гоги 2: Бродилка

Вы играете за отважного мужичка по имени Гоги, он живет в сказочном мире, где помимо него обитают другие существа, но не такие дружелюбные как наш персонаж.
Главный герой решает отправится в увлекательные приключения, чтобы исследовать те места, о которых ему не приходилось слышать. Вашей задачей является не допустить смерти Гоги, стараясь не попадется в различные ловушки, а в случае опасности - спасаться бегством.
Погрузитесь в фантастическую атмосферу, насладитесь красотами здешнего мира, но не забывайте об опасности, подстерегающей в каждом углу.

153
88388
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Гоги 2: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Гоги 2: Бродилка, оригинальное название - Gogi Adventure. В эту игру сыграли 88388 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маршрут пролегает через лесную полянку, по этой дорожке и придется идти, смотря под ноги, дабы не оступиться. Игра довольно-таки линейная, правда, иногда необходимо будет забираться на необычные объекты, напоминающие огромные шары, покрытые грибами, они обладают свойством притягивать к себе, что это сыграет не последнюю роль в прохождении.
Гоги должен перепрыгивать препятствия, в том числе и врагов в виде хищных растений, а на странных монстров наоборот, следует прыгать сверху, чтобы ликвидировать. Кроме того придется запрыгивать на платформы, находящиеся в постоянном движении, иначе не представится возможности перебраться на другую сторону.
Собирайте предметы, попадающиеся на глаза, одни из них пригодятся для накопления баллов, а другие – помогут открыть портал для перехода на следующий уровень.

  1. Главная