• Мои игры0
  • История0
Игра Волчья Сказка

Игра Волчья Сказка

Много племен существует и по сей день, а сейчас речь пойдет о тех аборигенах, что живут на Севере, они поклоняются животным. Игрок будет играть за персонажа, чьи символом является волк - сильный и могущественный зверь.
День сменяет ночь, и подобное происходит постоянно, ничего не меняется, но однажды случилось так, что время остановилось, Солнце пропало с неба и темнота будто не хочет отступать. Здешние жители начали паниковать и пытаться придумать как быть в данной ситуации, они не знали, кому обратиться за помощью. Волк, которому поклоняется главный персонаж, явился во сне и поведал о возможности вернуть Солнце, если собрать светлые шарики, являющимися душами.
Выполните основную задачу, заключающуюся в поиске и сборе душ, что позволит жителям вновь увидеть Солнышко, освещающее и греющее все вокруг.

73
19962
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Волчья Сказка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волчья Сказка, оригинальное название - The Wolf's Tale. В эту игру сыграли 19962 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждой представленной локации будут появляться все новые и новые шарики, так называемые души, это происходит, когда персонаж собирает их, после чего они сменяются другими. Внимательно просматривайте местность, дабы не упустить ничего из виду.
Когда подбираете светящийся элемент, то герой прыгает гораздо выше, чем при обычном прыжке. Некоторые души находятся на высокой возвышенности, поэтому придется добраться до них, прыгая очень высоко.