• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Котиков

Игра Накорми Котиков

Перед вами атмосферная, однопользовательская, казуальная приключенческая игра с мультяшной графикой. Она создана для игроков, ищущих интересных и забавных персонажей, для тех, кто хочет увидеть необычный геймплей в сюрреалистическом стиле.
Это иллюстрированный рассказ о котятах, сбежавших из дома. Вы управляете милым привидением, с чьей помощью должны выполнить требования беглецов, прежде чем они последуют за вами домой.
Здесь хорошо проработаны все персонажи, четко прорисованы текстуры, также отлично смоделирован окружающий мир.

31
12049
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша pkmДействие
Игра Накорми Котиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Котиков, оригинальное название - Catty Shack. В эту игру сыграли 12049 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляемый призрак должен отправиться на поиски разбежавшихся котят, а для этого необходимо переступить порог дома и попасть на улицу, где отнюдь персонаж плохо ориентируется. Ему понадобится гид, то есть вы, вместе с призраком быстро сможете найти котят.
Так просто решить проблему нельзя, ведь малыши категорически отказываются возвращаться, пока не принесете то, что им требуется. Окиньте взглядом окрестности, ловите мышей, птиц и грызунов, даже придется нырнуть в речку, чтобы поймать рыбу. Вам предстоит собрать определенное количество живности, чтобы ублажить малышей и заманить их домой.

  1. Главная