• Мои игры0
  • История0
Игра Однажды в Коме

Игра Однажды в Коме

Во время игры с друзьями мальчуган Пит довольно сильно повредил голову, и это оказалось болезненным для него. Мальчик впал в кому и долго не выходил из этого состояния. Во время нахождения в коме ему привиделось, что он лежит в комнате с пианино, и ничего с ним якобы не случалось. Он обходит все комнаты, а там ни души, выходит во двор – и здесь никого. Парень идет все дальше, а там людей тоже нет. Что же произошло? Именно это вам и предстоит выяснить в игре. Причем процесс выяснения активно поможет подростку выйти из комы.

83
27535
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Однажды в Коме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Однажды в Коме, оригинальное название - Once Upon A Coma. В эту игру сыграли 27535 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути, Пит остается в нереальном мире комы, и выбраться ему из него самому не получается. Игра чем-то напоминает хороший триллер с элементами мистики, только здесь акцент делается на миссиях, которые нужно выполнять. Выполнив все задания, Пит вернется к действительности.
Движения выполняются стрелками, а прыжок – Z. Если вам нравятся мистические игры с тусклым светом и непонятным началом, лучшей игры не найти. Питу предстоит раскрыть много тайн, а вы ему в этом поможете.
Это вам под силу, особенно если есть хотя бы немного свободного времени. Неужели Питу быть вот так в коме до скончания века?
Настанет день, когда веселый озорник будет снова бегать по двору и гонять с пацанами в футбол.

  1. Главная