• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельное Приключение: Эволюция Героя

Игра Пиксельное Приключение: Эволюция Героя

Приглашаем наиболее смелых и отважных игроков посетить пиксельное королевство, где предстоит совершить длительное путешествие по темным коридорам. Вооружайтесь мощным оружием и готовьтесь к выполнению сложных квестов, которые могут закончиться для вас плачевным образом. Этому способствуют многочисленные соперники, препятствия и другие ловушки, которые только на первый взгляд кажутся безопасными. Вас будут сопровождать десятки игровых подсказок, которые можно получить, прочтя доступные манускрипты. Удачи вам в ваших начинаниях!

39
21551
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xУдар
Игра Пиксельное Приключение: Эволюция Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельное Приключение: Эволюция Героя, оригинальное название - A Pixel Adventure Hero Evolution. В эту игру сыграли 21551 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре очень легкое и отзывчивое. Вы можете бегать по локациям, прыгать и атаковать соперников. Дополнительно можно использовать возможность героя прилипать к стенам, чтобы получить доступ к локациям, расположенным слишком высоко для обычного прыжка. Некоторые преграды будут патрулировать местность, и они способны убить героя с одного прикосновения. Об этом и обо всем другом можно узнать, прочитав книжки. Их очень много, поэтому недостатка информации не будет.

В целом, взаимодействие с окружением играет немаловажную роль в вашем прохождении уровней. Чем больше деталей вы изучите, тем легче и интереснее будет дальнейшая игра. Для прохождения отдельно взятых локаций нужно применять специальное оружие, которое еще предстоит поискать. По ходе своих странствий по игровой карте настоятельно рекомендуется уничтожать все объекты в виде кувшинов и свечек, чтобы получить игровые монетки.

Очевидно, что графическая составляющая, исходя из названия игры – Пиксельное Приключение: Эволюция Героя, будет пиксельной. Но даже такой стиль идеально подходит под вашу игровую миссию. Более того, насладиться геймплеем, окунувшись в него на многие часы, достаточно и пиксельной графики. Не забудьте включить музыку и озвучку – она безусловно стоит вашего внимания!

  1. Главная