• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Альфонсо

Игра Супер Альфонсо

А вы знаете, что у знаменитого всему миру итальянского сантехника Марио есть брат близнец, которого зовут Супер Альфонсо, и не только Марио постоянно попадает в какие-либо приключения с монстрами, драконами, принцессами. Его брат такой же самый, только и отличается именем, а так все то же самое. Плюс ко всему он не представляет своей жизни без прыжков, бега, плавания, лазания и всего остального и не менее экстремального. И из каждого путешествия Альфонсо должен обязательно что-нибудь привезти, например золотые монеты, или драгоценны камни, а если повезет, то можно привезти принцессу, на которой со временем женится. Стоит сказать, что в каждом приключении не обходится без встречи с монстрами, живущими как в подземельях, суше, и даже под водой. Приключение брата Марио начались с обычной прогулки по лесу, где он нашел портал в параллельный мир. Пропустить мимо себя он не мог его, и решительно отправился в портал. С этого момента начинается веселое и опасное приключение Альфонсо. Присоединяйтесь к нему и помогите выбраться живым и невредимым.

142
62142
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sПрыжок
Игра Супер Альфонсо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Альфонсо, оригинальное название - Super Alfonso. В эту игру сыграли 62142 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление нашим героем такое же, как и его братом, в принципе и его мир очень похож на тот, в котором мы уже бывали, но это не значит что монстры стали мене кровожадными и опасными. Поэтому остерегайтесь встреч с ними, а если решили их одолеть то либо прыгните на них сверху, как это делал Марио, либо найдите волшебный цветок, дающий возможность стрелять магическими шариками.

  1. Главная