• Мои игры0
  • История0
Игра Шляпа Чародея 2

Игра Шляпа Чародея 2

Юный волшебник долгое время учился в школе магии в одном из зачарованных городов Алтапии страны, где находится самое большое количество магических школ, обучающих будущих магов. Главная задача каждого преподавателя в школе магии дать будущим магам максимум знаний и наставить их на путь добра, путь мира и сострадания к ближним. К сожалению не все ученики понимают это и следуют по жизни этим правилам, но наш герой совсем не такой как остальные выпускники и он голову сложит за мир. Так начинается его путешествие в страну ужаса, откуда следуют различные монстры и чудовища. Именно там ему предстоит сразиться с главным Темным колдуном, который решил захватить весь мир. Этого нельзя допустить, и именно поэтому юному магу необходимо помочь в жутком путешествии с названием Шляпа Чародея 2. Кстати в школе нашему герою подарили за успешную учебу магическую шляпу, которая не раз выручала его в сложных ситуациях, надеемся и сейчас шляпа выручит нашего героя.

24
15947
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шляпа Чародея 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шляпа Чародея 2, оригинальное название - Hat Wizard 2. В эту игру сыграли 15947 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь состоит из 44 уровней, на каждом из которых придется встретиться с различными трудностями и чудовищами. Но используя с умом волшебную шляпу, наш герой преодолеет все и сможет не только победить монстров при помощи шляпы, но и преодолеть различные преграды. Просто кидайте его шляпу и телепортируйте на место падения шляпы или сражайтесь с монстрами.

  1. Главная