• Мои игры0
  • История0
Игра Вечный

Игра Вечный

Далеко не все пришельцы являются коварными существами, которые мечтают поработить нашу планету. Некоторые из них довольно безобидны, милы и очень приветливы. Не смотря на явные пробелы в коммуникативных способностях с людьми, пришелец из игрушки способен очаровать не только местных жителей небольшого городка, но также вас. Присоединяйтесь к главному герою и постарайтесь пробиться сквозь массу преград, которые ставят перед инопланетным созданием люди, видящие в нем угрозу.

10
12528
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечный, оригинальное название - ImmorTall. В эту игру сыграли 12528 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Вечный интригует уже с первых секунд, что стало заслугой очаровывающего музыкального сопровождения. Изначально инопланетное существо будет очень маленьким, поэтому нужно искать пищу для начала активного роста. Иногда еду будут подкидывать местные жители, которым не безразлична судьба этого существа. Но не спешите записывать всех людей в друзья – очень скоро появятся вооруженные люди, которые без каких-либо предупреждений начнут стрелять по герою с другой планеты. Ваша задача кроется в том, чтобы защитить его, используя специальные навыки, и, невзирая ни на что, двигаться дальше. Игра не такая большая, как этого бы хотелось, зато история, которая будет раскрываться по мере прохождения, останется в памяти на долгое время.